# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 508 | m | Beuchert, Julian | DE | Team Sport for Good | 00:57:35 | Urkunde herunterladen |
2 | 510 | m | Tietz, Thomas | DE | Tria TV Bad Mergentheim | 00:58:04 | Urkunde herunterladen |
3 | 505 | m | Trunk, Christian | DE | GRIMM Reisen | 00:58:23 | Urkunde herunterladen |
4 | 507 | m | Antoni, Kevin | DE | ETSV Lauda | 01:00:02 | Urkunde herunterladen |
5 | 529 | m | Jaudas, Wolfgang | DE | TSG Reutlingen | 01:04:29 | Urkunde herunterladen |
6 | 518 | m | Scherer, Matthias | DE | Tri-Team Heuchelberg | 01:04:30 | Urkunde herunterladen |
7 | 504 | m | Santagati, Peter | DE | Team ARNDT e.V. | 01:04:50 | Urkunde herunterladen |
8 | 500 | m | Scheurer, Manuel | DE | Tria TV Bad Mergentheim | 01:04:56 | Urkunde herunterladen |
9 | 522 | m | Schäfer , Stefan | DE | WESTFALIA Racing | 01:05:00 | Urkunde herunterladen |
10 | 503 | m | Wörtz, Yannick | DE | Eintracht Frankfurt Triathlon | 01:05:16 | Urkunde herunterladen |
11 | 516 | m | Manuel , Retzbach | DE | R. STAHL | 01:05:24 | Urkunde herunterladen |
12 | 539 | m | Dast, Dominik | DE | SSV Huchenfeld | 01:06:04 | Urkunde herunterladen |
13 | 511 | m | Stenglein, Sven | DE | TV Eberbach / Triathlon | 01:06:13 | Urkunde herunterladen |
14 | 535 | m | Nitsche, Bernhard | DE | TF Feuerbach | 01:06:22 | Urkunde herunterladen |
15 | 546 | w | Uderstadt, Jana | DE | Rowe Triathlon | 01:06:38 | Urkunde herunterladen |
16 | 563 | m | Gmoser, Andreas | DE | NSU - Triathlon | 01:07:10 | Urkunde herunterladen |
17 | 553 | m | Ermer, Jörg | DE | TSCH-Langenau | 01:07:56 | Urkunde herunterladen |
18 | 557 | m | Kronmüller, Volker | DE | TB-Canstatt | 01:08:32 | Urkunde herunterladen |
19 | 521 | m | Schoch, Wolfgang | DE | inovex | 01:08:37 | Urkunde herunterladen |
20 | 564 | m | Hernberger, Werner | DE | RehaFit | 01:09:05 | Urkunde herunterladen |
21 | 542 | m | Reinbold, Yves | DE | SSC Karlsruhe | 01:10:44 | Urkunde herunterladen |
22 | 554 | w | Schrott , Stefanie | DE | 01:10:48 | Urkunde herunterladen | |
23 | 545 | w | Bauer, Pauline | DE | Tria TV Bad Mergentheim | 01:10:53 | Urkunde herunterladen |
24 | 525 | m | Thoma, Patrick | DE | inovex | 01:10:55 | Urkunde herunterladen |
25 | 531 | m | Graßl, Rainer | DE | Tri Team Neunkirchen | 01:11:13 | Urkunde herunterladen |
26 | 526 | m | Thomas, Lars | DE | CVJM Karlsruhe | 01:11:16 | Urkunde herunterladen |
27 | 534 | m | Kraft, Oliver | DE | Team Silla Hopp | 01:12:14 | Urkunde herunterladen |
28 | 523 | m | Wagner, Michael | DE | Großbottwar | 01:12:35 | Urkunde herunterladen |
29 | 544 | w | Kleemann, Kristin | DE | Tuttlinger Sportfreunde | 01:12:57 | Urkunde herunterladen |
30 | 559 | w | Schwöppe , Marie | DE | TSG Kleinostheim | 01:13:01 | Urkunde herunterladen |
31 | 548 | w | Pawlik, Franziska | DE | TSV 02 Unterschüpf TRIATHLON | 01:13:29 | Urkunde herunterladen |
32 | 549 | w | Kuhn, Simone | DE | Tria TV Bad Mergentheim | 01:14:23 | Urkunde herunterladen |
33 | 551 | w | Rathmann, Annette | DE | Team Silla Hopp | 01:14:32 | Urkunde herunterladen |
34 | 517 | m | Albert, Matthias | DE | inovex | 01:14:37 | Urkunde herunterladen |
35 | 520 | m | Eckert, Marco | DE | inovex | 01:15:19 | Urkunde herunterladen |
36 | 501 | m | Reichenbacher, David | DE | 01:15:34 | Urkunde herunterladen | |
37 | 538 | m | Fleisch, Klaus | DE | Tri-Team Heuchelberg | 01:15:46 | Urkunde herunterladen |
38 | 524 | m | Joch, Tobias | DE | inovex | 01:16:10 | Urkunde herunterladen |
39 | 533 | m | Landauer, Markus | DE | NSU Triathlon | 01:16:18 | Urkunde herunterladen |
40 | 562 | m | Bönsch, Peter | DE | Team Arndt EV | 01:16:21 | Urkunde herunterladen |
41 | 502 | m | Gärtner, Max | DE | 01:17:09 | Urkunde herunterladen | |
42 | 536 | m | Vollmer, Christian | DE | 4mykids | 01:18:13 | Urkunde herunterladen |
43 | 532 | m | Schröder, Steffen | DE | SSC Karlsruhe | 01:19:04 | Urkunde herunterladen |
44 | 561 | m | Kötter, Thomas | DE | SV-Nikar HD | 01:19:44 | Urkunde herunterladen |
45 | 506 | m | Stieber, Manuel | DE | TSV Fortuna Götzingen | 01:20:19 | Urkunde herunterladen |
46 | 550 | w | Wiehl, Jessica | DE | Triathlon Team Unterschüpf | 01:20:38 | Urkunde herunterladen |
47 | 541 | m | Müller, Stephan | DE | inovex | 01:22:05 | Urkunde herunterladen |
48 | 547 | w | Wildt, Sabrina | DE | TSV Unterschüpf Triathlon | 01:24:20 | Urkunde herunterladen |
49 | 514 | m | Seibert, Robert | DE | inovex | 01:26:11 | Urkunde herunterladen |
50 | 560 | m | Löschner , Arne | DE | TV-Großwallstadt | 01:27:03 | Urkunde herunterladen |
51 | 558 | m | Kirschning, Heiko | DE | Lauftreff Werbach | 01:27:16 | Urkunde herunterladen |
52 | 530 | m | Rengel, Juan | DE | Ronda | 01:29:24 | Urkunde herunterladen |
53 | 509 | m | Scheuermann, Johannes M. | DE | inovex | 01:29:48 | Urkunde herunterladen |
54 | 512 | m | Giegerich, Maximilian | DE | Pädagogisches Fachseminar Schwäbisch Gmünd | 01:46:15 | Urkunde herunterladen |
55 | 543 | m | Prenzel, Lutz | DE | Blue Viking Running Team | 01:48:23 | Urkunde herunterladen |
56 | 556 | w | Müller, Christina | DE | 01:48:46 | Urkunde herunterladen | |
57 | 555 | w | Greulich, Mareike | DE | 01:59:08 | Urkunde herunterladen |